images/staff/thumbs/Adriana_thumb.jpg

Mtra. Adriana Victoria Abad Florescano
Directora de los Centros de Idiomas y Autoacceso
aabad@uv.mx

images/staff/thumbs/janeth_thumb.jpg

Mtra. Janeth Tello Carrillo
Coordinadora de EXAVER
jtello@uv.mx

images/staff/thumbs/adrian_thumb.jpg

Mtro. José Adrian Ruiz Carmona
Encargado de sistemas
adruiz@uv.mx

The technologies applied to different areas of knowledge can offer a great competitive advantage or an opportunity for constant improvement, and for EXAVER ICTs these are not an exception.

images/staff/thumbs/franklin_thumb.jpg

Lic. Franklin Alexis Duque Díaz
Enlace administrativo y logística
fduque@uv.mx

images/staff/thumbs/alain_thumb.jpg

Lic. Marion Alain Meunier Colula
Diseño del examen y contrataciones
mmeunier@uv.mx

images/staff/thumbs/thalia_thumb.jpg

Lic. Thalía Ramírez Velázquez
Trámite CENNI
tramitecenni@uv.mx

images/staff/thumbs/Heriberto_thumb.jpg

Mtro. Heriberto Rodríguez Sánchez
Logística
herrodriguez@uv.mx

images/staff/thumbs/david_thumb.jpg

Mtro. David Ewing Ryan
Editor de los exámenes EXAVER
dewing@uv.mx

images/staff/thumbs/monica_thumb.jpg

Mtra. Mónica Linda Antonieta Vidal Moreno
Escritora de reactivos de EXAVER 1
mvidal@uv.mx

images/staff/thumbs/teresa_thumb.jpg

Mtra. Teresa de Jesús Romero Barradas
Escritora de reactivos de EXAVER 1
tjromero@uv.mx

images/staff/thumbs/verorodriguez_thumb.jpg

Dra. Verónica Rodríguez Luna
Escritora de reactivos de EXAVER 1
verorodriguez@uv.mx

images/staff/thumbs/alicia_thumb.jpg

Mtra. Alicia Del Carmen Victoria Ladrón De Guevara
Escritora de reactivos de EXAVER 1
avictoria@uv.mx

images/staff/thumbs/arminda_thumb.jpg

Mtra. Arminda Barradas Sánchez
Escritora de reactivos de EXAVER 1
armbarradas@uv.mx

images/staff/thumbs/anabel_thumb.jpg

Mtra. Anabel Gutiérrez Rodríguez
Escritora de reactivos de EXAVER 2
anagutierrez@uv.mx

images/staff/thumbs/VeroRuiz_thumb.jpg

Mtra. Verónica Ruiz Corzo
Coordinadora del Centro de Autoacceso Xalapa
vruiz@uv.mx

images/staff/thumbs/nathan_thumb.jpg

Mtro. Nathan Andrew Schroeder
Escritor de reactivos de EXAVER 2
nschroeder@uv.mx

images/staff/thumbs/laura_thumb.jpg

Mtra. Laura Mora Hernández
Escritora de reactivos de EXAVER 1
laurmora@uv.mx

images/staff/thumbs/marina_thumb.jpg

Mtra. Marina Betancourt Cruz
Escritora de reactivos de EXAVER 3
mbetancourt@uv.mx

images/staff/thumbs/enrique_thumb.jpg

Mtro. Enrique Chapúz Tiquet
Escritor de reactivos de EXAVER 3
echapuz@uv.mx

images/staff/thumbs/amanda_thumb.jpg

Mtra. Amanda Carolina Sánchez Arcos
Escritora de reactivos de EXAVER 2
amasanchez@uv.mx

images/staff/thumbs/jorge_thumb.jpg

Mtro. Jorge Aguilar Sánchez
Escritor de reactivos de EXAVER 2
jorgaguilar@uv.mx

images/staff/thumbs/santana_thumb.jpg

Mtro. Luis Alejandro Santana Martinez
Estadista de los exámenes EXAVER
lsantana@uv.mx

images/staff/thumbs/luis_thumb.jpg

Mtro. Luis Méndez Herrera
Coordinador de Centro de Idiomas Xalapa
lumendez@uv.mx

images/staff/thumbs/analidia_thumb.jpg

Mtra. Analidia Luján Gutiérrez
Coordinador de Centro de Idiomas Coatzacoalcos
alujan@uv.mx

images/staff/thumbs/boza_thumb.jpg

Mtra. Mónica Boza Azani
Coordinador de Centro de Idiomas Córdoba
mboza@uv.mx

images/staff/thumbs/ivan_thumb.jpg

Mtro. Antonio Iván Sánchez Huerta
Coordinador de Centro de Idiomas Orizaba
antonsanchez@uv.mx

images/staff/thumbs/madrigal_thumb.jpg

Dra. Gabriela Madrigal Barragán
Coordinador de Centro de Idiomas Poza Rica
gmadrigal@uv.mx

images/staff/thumbs/celia_thumb.jpg

Dra. Celia Magdalena Sánchez Sosa
Coordinador de Centro de Idiomas Veracruz
celsanchez@uv.mx

images/staff/thumbs/no-photo.png

Mtra. Carmen Báez Velázquez
Directora de la Facultad de Idiomas
cabaez@uv.mx

Gestión y dirección

images/staff/thumbs/Adriana_thumb.jpg
images/staff/thumbs/janeth_thumb.jpg
images/staff/thumbs/adrian_thumb.jpg
images/staff/thumbs/franklin_thumb.jpg
images/staff/thumbs/alain_thumb.jpg
images/staff/thumbs/thalia_thumb.jpg
images/staff/thumbs/Heriberto_thumb.jpg

Editor

images/staff/thumbs/david_thumb.jpg

EXAVER 1

images/staff/thumbs/monica_thumb.jpg
images/staff/thumbs/teresa_thumb.jpg
images/staff/thumbs/verorodriguez_thumb.jpg
images/staff/thumbs/alicia_thumb.jpg
images/staff/thumbs/arminda_thumb.jpg
images/staff/thumbs/laura_thumb.jpg

EXAVER 2

images/staff/thumbs/anabel_thumb.jpg
images/staff/thumbs/nathan_thumb.jpg
images/staff/thumbs/amanda_thumb.jpg
images/staff/thumbs/jorge_thumb.jpg

Coordinadores de sede de aplicación

images/staff/thumbs/VeroRuiz_thumb.jpg
images/staff/thumbs/luis_thumb.jpg
images/staff/thumbs/analidia_thumb.jpg
images/staff/thumbs/boza_thumb.jpg
images/staff/thumbs/ivan_thumb.jpg
images/staff/thumbs/madrigal_thumb.jpg
images/staff/thumbs/celia_thumb.jpg
images/staff/thumbs/no-photo.png

EXAVER 3

images/staff/thumbs/marina_thumb.jpg
images/staff/thumbs/enrique_thumb.jpg

Estadista

images/staff/thumbs/santana_thumb.jpg