EXAVER


Nosotros


Dirección y Gestión


Foto Mtra. Adriana Victoria Abad Florescano
Mtra. Adriana Victoria Abad Florescano

Directora de los Centros de Idiomas y Autoacceso
aabad@uv.mx

Foto Mtra. Janeth Tello Carrillo
Mtra. Janeth Tello Carrillo

Coordinadora de EXAVER
jtello@uv.mx

Foto Lic. Marion Alain Meunier Colula
Mtro. Marion Alain Meunier Colula

Diseño del examen y contrataciones
mmeunier@uv.mx

Foto Lic. Franklin Alexis Duque Díaz
Lic. Franklin Alexis Duque Díaz

Enlace administrativo y logística
fduque@uv.mx

Foto Mtro. Heriberto Rodríguez Sánchez
Mtro. Heriberto Rodríguez Sánchez

Logística
herrodriguez@uv.mx

Sistemas Informáticos

Sin foto
Mtro. José Guillermo Hernández Calderón

Encargado de sistemas
guillermohernandez02@uv.mx

Trámite CENNI

Foto Lic. Thalía Ramírez Velázquez
Lic. Thalía Ramírez Velázquez

Trámite CENNI
tramitecenni@uv.mx

Edición de Exámenes

Foto Mtra. Victoria Schlegel
Mtra. Victoria Ellen Schlegel

Editora
vschlegel@uv.mx

Estadista

Foto Luis Santana
Mtro. Luis Alejandro Santana Martínez

Estadista
lsantana@uv.mx

Consultoría


Dra. Patricia Evelyn Grounds Reynolds

Asesora externa

Equipo EXAVER 1


Foto Mtra. Anabel Gutiérrez Rodríguez
Mtra. Anabel Gutiérrez Rodríguez

Responsable de Equipo
anagutierrez@uv.mx

Foto Mtro. Enrique Chapúz Tiquet
Mtro. Enrique Chapúz Tiquet

Elaborador de reactivos
echapuz@uv.mx

Sin foto
Mtro. Guillermo Huerta Gutiérrez

Elaborador de reactivos
guihuerta@uv.mx

Equipo EXAVER 2


Foto Mtro. Nathan Andrew Schroeder
Mtro. Nathan Andrew Schroeder

Responsable de Equipo
schroeder@uv.mx

Foto Mtro. Jorge Aguilar Sánchez
Mtro. Jorge Aguilar Sánchez

Elaborador de reactivos
jorgaguilar@uv.mx

Foto Mtra. Mónica Linda Antonieta Vidal Morenot
Mtra. Mónica Linda Antonieta Vidal Moreno

Elaboradora de reactivos
mvidal@uv.mx

Equipo EXAVER 3


Foto Mtra. Marina Betancourt Cruz
Mtra. Marina Betancourt Cruz

Responsable de Equipo
mbetancourt@uv.mx

Foto Mtra. Victoria Schlegel
Mtra. Victoria Ellen Schlegel

Elaboradora de reactivos
vschlegel@uv.mx

Foto Mtra. Mónica Linda Antonieta Vidal Morenot
Mtra. Teresa de Jesús Romero Barradas

Elaboradora de reactivos
tjromero@uv.mx